| Тип устройства | Моноблок (All-in-One) |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Разрешение | 1920x1080 Full HD |
| Процессор | Intel Core i3 10-го поколения |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Накопитель | 512 GB SSD |
| Видеокарта | Интегрированная Intel UHD Graphics |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Порты | USB 3.0, USB 2.0, HDMI, LAN (RJ-45), Audio Jack |
| Цвет | Белый / Серебристый |
Этот современный моноблок с диагональю 24 дюйма представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности для продуктивной работы. Благодаря процессору Intel Core i3 10-го поколения, устройство легко справляется с офисными задачами, обучением и мультимедийным контентом. Элегантный безрамочный дизайн позволяет эффективно использовать рабочее пространство, избавляя от лишних проводов и громоздких системных блоков.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для China i3‑10th / 8GB / 512SSD 24