| Бренд | Tiandy |
| Модель | TC-C34UV Spec:W/E/Y/M/S/4mm |
| Тип камеры | IP (Сетевая), Цилиндрическая |
| Разрешение | 4 Мп (2560x1440) |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Объектив | Фиксированный, 4 мм |
| Угол обзора | 80.2° (по горизонтали) |
| Дальность подсветки | ИК до 50м, теплый свет до 30м (Color Maker) |
| Сжатие видео | S+265/H.265/H.264 |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Хранение данных | Слот для MicroSD карт до 512 ГБ |
| Питание | DC 12V ± 25% / PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
Уличная цилиндрическая IP-камера Tiandy TC-C34UV — это высокотехнологичное устройство для профессионального видеонаблюдения с разрешением 4 Мп. Она обеспечивает превосходную детализацию и четкость изображения даже в сложных условиях освещения благодаря интеллектуальной подсветке. Камера идеально подходит для охраны частных домов, офисов и промышленных объектов, гарантируя стабильную работу в любое время года.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Цилиндрическая камера Tiandy TC-C34UV Spec:W/E/Y/M/S/4mm