| Бренд | Cooler Master |
| Модель | 600W Series |
| Мощность | 600 Вт |
| Форм-фактор | ATX 12V V2.41 |
| Тип охлаждения | Активное (вентилятор 120 мм) |
| Подшипник вентилятора | HDB (Hydro Dynamic Bearing) |
| Разъемы питания процессора | 1x 4+4 pin EPS |
| Разъемы PCI-E | 2x 6+2 pin |
| Разъемы SATA | 6 шт. |
| Разъемы Molex | 3 шт. |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Защита | OVP, OPP, SCP, UVP, OTP |
| Размеры (Д x Ш x В) | 140 x 150 x 86 мм |
Блок питания Cooler Master 600W — это надежное и эффективное решение для стабильного энергоснабжения вашего компьютера. Он спроектирован с использованием высококачественных компонентов, что обеспечивает длительный срок службы и защиту всех внутренних узлов системы. Данная модель идеально подходит для сборки современных игровых и рабочих станций среднего сегмента, гарантируя стабильность при любых нагрузках.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Cooler Master 600w