| Бренд | Cooler Master |
| Модель | MasterLiquid 360L Core ARGB White (MLW-D36M-18PW-RW) |
| Тип охлаждения | Система жидкостного охлаждения (AIO) |
| Размер радиатора | 394 x 119.6 x 27.2 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Скорость вентиляторов | 650-1750 RPM ± 10% |
| Воздушный поток | 71.93 CFM (макс.) |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 dBA (макс.) |
| Тип подшипника | Rifle Bearing |
| Подсветка | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъем помпы | 3-Pin |
| Совместимость Intel | LGA 1700, 1200, 1151, 1150, 1155, 1156 |
| Совместимость AMD | AM5, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1 |
| Цвет | Белый |
Система жидкостного охлаждения Cooler Master MasterLiquid 360L Core ARGB White — это современное решение, разработанное для эффективного отвода тепла от мощных процессоров. Она сочетает в себе обновленную двухкамерную помпу и увеличенную площадь радиатора, что гарантирует стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Эстетичный белый дизайн и яркая ARGB-подсветка делают этот кулер идеальным дополнением для любой игровой или профессиональной сборки.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Cooler Master B360ARGB MLW-D36M-18PW-RW