| Бренд | Black & Decker |
| Модель | GC430 |
| Тип устройства | Чоппер (мини-измельчитель) |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Материал чаши | Закаленное стекло |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Количество лезвий | 4 (двухуровневые) |
| Режимы работы | Импульсный режим |
| Питание | Сеть 220-240 В, 50/60 Гц |
| Материал корпуса | Пластик / Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный / Серебристый |
Компактный и производительный чоппер Black & Decker GC430 станет незаменимым помощником на вашей кухне для быстрого приготовления ингредиентов. С мощностью 400 Вт прибор мгновенно измельчает овощи, зелень, орехи и даже мясо до нужной консистенции. Стильный корпус и надежная конструкция обеспечивают долговечность и комфорт при ежедневном использовании. Это идеальное решение для тех, кто ценит скорость и качество обработки продуктов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ЧОППЕР MINI BLACK&DECKER GC 430, 400 Вт