| Бренд | Black&Decker |
| Модель | SC-350 |
| Тип устройства | Мини-измельчитель (чоппер) |
| Мощность | 120 Вт |
| Объем чаши | 350 мл |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пищевой пластик |
| Тип управления | Импульсный (одна кнопка) |
| Система защиты | Блокировка при открытой крышке |
| Цвет | Белый / Серый |
| Питание | Сеть 220-240В |
Мини-чоппер Black&Decker SC-350 — это незаменимый помощник на вашей кухне, который значительно ускорит процесс приготовления любимых блюд. Компактный и эффективный, он идеально справляется с измельчением овощей, трав, орехов и сыра всего за несколько секунд. Благодаря современному дизайну и эргономике, устройство легко впишется в интерьер любой кухни и не займет много места на рабочей поверхности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ЧОППЕР MINI BLACK&DECKER SC-350