| Бренд | Crucial |
| Серия | Ballistix |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем | 8 ГБ |
| Форм-фактор | DIMM 288-pin |
| Тактовая частота | 3000 МГц |
| Пропускная способность | 24000 МБ/с |
| Тайминги | CL15 (15-16-16) |
| Напряжение | 1.35 В |
| Охлаждение | Пассивное (радиатор) |
| Поддержка XMP | Да (Intel XMP 2.0) |
Оперативная память Crucial Ballistix DDR4 8GB 3000 MHz разработана специально для геймеров и энтузиастов, стремящихся повысить производительность своего ПК. Благодаря сочетанию высокой скорости и низких задержек, этот модуль обеспечивает плавный игровой процесс и быструю обработку тяжелых данных. Стильный алюминиевый радиатор не только придает системе премиальный вид, но и гарантирует стабильную работу при интенсивных нагрузках.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Crucial Ballistix DDR4 8GB/3000 MHz