| Бренд | Dahua |
| Диагональ экрана | 32 дюйма (81.2 см) |
| Тип матрицы | VA / LED |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Углы обзора | 178° по горизонтали / 178° по вертикали |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц - 75 Гц |
| Интерфейсы | 1x HDMI, 1x VGA (D-Sub), 1x USB |
| Тип установки | Настольный (подставка) / Настенный (VESA) |
| Цвет | Черный |
Монитор Dahua 32″ представляет собой идеальное решение для профессионального и домашнего использования, сочетая в себе внушительный размер экрана и кристально чистую цветопередачу. Тонкий корпус и современный дизайн позволяют устройству гармонично вписаться в любой интерьер, от рабочего кабинета до поста видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению и широким углам обзора, пользователь получает максимальный комфорт при работе с текстом, графикой или видеоконтентом.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua 32″