| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-C4K-P |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2560 × 1440) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 91°) |
| Ночная подсветка | ИК до 10 метров |
| Видеосжатие | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n/ax), RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Локальное хранение | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Питание | 5V DC, 1A (USB Type-C) |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°C |
| Габариты | 64.4 мм × 106.3 мм × 34.1 мм |
IP-камера Dahua DH-C4K-P — это современное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса с кристально чистым разрешением 4 Мп. Устройство оснащено интеллектуальными функциями обнаружения движения и людей, что позволяет минимизировать ложные срабатывания. Компактный дизайн и простое подключение по Wi-Fi делают установку быстрой и удобной в любом интерьере. Обеспечьте круглосуточный контроль и спокойствие за своих близких с помощью мобильного приложения.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua DH-C4K-P IP-камера