| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDBW7442E1P-Z-2712F |
| Матрица | 1/1.8" 4MP Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2688 x 1520) |
| Тип объектива | Моторизованный вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.7–12 мм |
| Дальность ИК-подсветки | До 40 метров |
| WDR (Широкий динамический диапазон) | 140 дБ |
| Видеосжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Интерфейсы аудио | Вход: 1; Выход: 1 |
| Интерфейсы тревоги | Вход: 3; Выход: 2 |
| Класс защиты | IP67, IK10 (антивандальная) |
| Питание | DC 12V, AC 24V, PoE (802.3af), ePoE |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
| Вес | 0.95 кг (чистый) / 1.20 кг (в упаковке) |
Dahua DH-IPC-HDBW7442E1P-Z-2712F — это высокотехнологичная 4-мегапиксельная купольная IP-камера из профессиональной серии Ultra-AI, разработанная для обеспечения максимальной безопасности. Благодаря продвинутым алгоритмам глубокого обучения, устройство обеспечивает сверхточное распознавание лиц и интеллектуальную защиту периметра. Камера идеально подходит для мониторинга критически важных объектов, предлагая превосходное качество изображения в любых условиях освещенности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua DH-IPC-HDBW7442E1P-Z-2712F