| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW5442TMP-ASE-0280B |
| Разрешение | 4 Мп (2688 × 1520) |
| Тип матрицы | 1/1.8" CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 113° (горизонтальный) |
| Дальность ИК-подсветки | До 50 метров |
| Технология улучшения | Starlight+, WDR (120 дБ), 3D DNR |
| Видеоаналитика | Детекция лиц, пересечение линии, вторжение, подсчет людей |
| Слот для карты памяти | Micro SD до 256 Гб |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) / ePoE |
| Класс защиты | IP67 |
| Габариты | 121.9 мм × 99.1 мм |
| Вес | 500 г |
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW5442TMP-ASE-0280B — это высокотехнологичное решение серии WizMind, предназначенное для профессионального охранного видеонаблюдения. Благодаря сенсору Starlight+ и разрешению 4 Мп, устройство обеспечивает безупречную четкость изображения даже в условиях экстремально низкой освещенности. Камера оснащена передовыми функциями искусственного интеллекта, что делает её идеальным выбором для обеспечения безопасности объектов любой сложности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua DH-IPC-HDW5442TMP-ASE-0280B