| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW5541TMP-ASE-0280B |
| Тип камеры | IP (Сетевая) Eyeball |
| Разрешение | 5 Мп (2592 × 1944) |
| Матрица | 1/2.7” progressive scan CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 102° (горизонтальный) |
| Дальность ИК-подсветки | До 50 метров |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Память | Слот для Micro SD (до 256 ГБ) |
| Аналитика AI | Детекция лиц, защита периметра, подсчет людей, тепловая карта |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 12V DC/PoE (802.3af)/ePoE |
| Габариты | 99.1 мм × Φ121.9 мм |
| Вес | 480 г |
Dahua DH-IPC-HDW5541TMP-ASE-0280B — это профессиональная 5-мегапиксельная сетевая камера серии WizMind, оснащенная передовыми алгоритмами искусственного интеллекта. Она обеспечивает исключительную четкость изображения даже в условиях низкой освещенности благодаря технологии Starlight+. Устройство идеально подходит для обеспечения безопасности на коммерческих и частных объектах, предлагая функции распознавания лиц и защиты периметра. Эта камера станет надежным элементом вашей системы видеонаблюдения, гарантируя стабильную работу в любых погодных условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua DH-IPC-HDW5541TMP-ASE-0280B