| Производитель | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW8341XP-3D |
| Разрешение | 3 Мп (2048 x 1536) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS (двойная) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (фиксированный объектив) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 106°, Вертикальный: 76° |
| Дальность ИК-подсветки | До 10 метров |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Смарт-функции | Подсчет людей, управление очередью, детекция лиц |
| Аудиоинтерфейс | Встроенный микрофон, 1 вход / 1 выход |
| Тревожные входы/выходы | 2 входа / 2 выхода |
| Слот для карты памяти | Micro SD до 256 Гб |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | DC 12V / PoE (802.3af) |
| Габариты | 204.0 x 78.0 x 61.6 мм |
| Вес | 0.81 кг |
Интеллектуальная IP-камера Dahua DH-IPC-HDW8341XP-3D — это профессиональное решение для глубокого анализа клиентского трафика на базе технологий WizMind. Благодаря стереоскопическому зрению и алгоритмам глубокого обучения, устройство обеспечивает сверхточный подсчет посетителей и мониторинг очередей. Эта модель идеально подходит для ритейла, банков и торговых центров, обеспечивая безопасность и ценную бизнес-аналитику в одном корпусе.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua DH-IPC-HDW8341XP-3D (камера с подсчётом посетителей)