| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HUM4431SP-L4-0280B |
| Тип камеры | Сетевая IP-камера (Pin-hole) |
| Матрица | 1/3” 4 Megapixel progressive CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688 (H) × 1520 (V) |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 91°, Вертикальный: 50° |
| Минимальная освещенность | 0.007 Lux @F2.0 (цвет) |
| Динамический диапазон | WDR 120 дБ |
| Сжатие видео | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG |
| Интеллектуальные функции | Tripwire (пересечение линии), Intrusion (вторжение) |
| Локальное хранилище | Слот для Micro SD до 256 Гб |
| Аудио | 1 вход, 1 выход (RCA) |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Питание | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Размеры модуля камеры | 31.0 мм × 31.0 мм × 30.0 мм |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
Профессиональная 4-мегапиксельная IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HUM4431SP-L4-0280B разработана специально для систем скрытого и малозаметного видеонаблюдения. Оснащенная миниатюрным объективом типа pin-hole, она обеспечивает высочайшую детализацию изображения при минимальных габаритах. Это идеальное решение для обеспечения безопасности в банкоматах, кассовых зонах и пунктах контроля доступа в Душанбе и по всему Таджикистану.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua DH-IPC-HUM4431SP-L4-0280B