| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DH-PFM320S-150 |
| Входное напряжение | AC88-132V & AC176-264V |
| Выходное напряжение | DC12V (диапазон от 10.8V до 13.2V) |
| Выходной ток | 12.5A |
| Температурный диапазон | -10°C ~ +55°C |
| Защита | Защита от короткого замыкания и перегрузки |
| Сертификация безопасности | CE, FCC |
| Эффективность | Высокая (вне зависимости от входного напряжения) |
| Размеры | Компактные и удобные для монтажа |
| Применение | Видеонаблюдение, системы безопасности |
Блок питания Dahua DH-PFM320S-150 — мощное и надежное решение для вашего оборудования видеонаблюдения. Этот блок питания обеспечивает стабильную работу устройств при значительных колебаниях напряжения и в широком диапазоне температур, предлагая исключительное качество и безопасность.
С этим адаптером питания вы обеспечите стабильную и безопасную работу вашего оборудования, что гарантирует качественное видеонаблюдение на долгие годы.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DH-PFM320S-150 |
| Входное напряжение | AC88-132V & AC176-264V |
| Выходное напряжение | DC12V (диапазон от 10.8V до 13.2V) |
| Выходной ток | 12.5A |
| Температурный диапазон | -10°C ~ +55°C |
| Защита | Защита от короткого замыкания и перегрузки |
| Сертификация безопасности | CE, FCC |
| Эффективность | Высокая (вне зависимости от входного напряжения) |
| Размеры | Компактные и удобные для монтажа |
| Применение | Видеонаблюдение, системы безопасности |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua DH-PFM320S-150 DC12V 12.5A для видеонаблюдения, с диапазоном входного напряжения AC88-264V, защита CE/FCC