| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сенсор | 1/2.8″ CMOS, 2 Мп |
| Объектив | 2.8 мм, F1.6 — H:105°, V:56°, D:126° |
| ИК + LED подсветка | до 30 м, авто/ручной режим |
| WDR / шумоподавление | 120 дБ WDR, 3D‑DNR, BLC/HLC |
| Видеоаналитика | SMD Plus, периметр, 4 зоны RoI/маски |
| Кодеки | Smart H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Память Micro‑SD | до 256 ГБ |
| Питание | 12 В DC / PoE (802.3af) |
| Потребление | 1.9–6.4 Вт (DC), 2.3–7.7 Вт (PoE) |
| Защита / Антивандал | IP67, IK10 |
| Регулировка углов | Pan:–30°~30°, Tilt: 0°~80°, Rotate: 0°~360° |
| Протоколы / ONVIF | Большой набор сетевых протоколов, ONVIF S/G/T |
Повышенный уровень безопасности и аналитики — Dahua DH‑IPC‑HDBW2249FP‑AS‑IL — это уличная мини-купольная камера с интеллектуальными функциями и надёжным корпусом:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сенсор | 1/2.8″ CMOS, 2 Мп |
| Объектив | 2.8 мм, F1.6 — H:105°, V:56°, D:126° |
| Светочувствительность | 0.002 лк (цвет), 0.0002 лк (ч/б) |
| ИК + LED подсветка | до 30 м, авто/ручной режим |
| WDR / шумоподавление | 120 дБ WDR, 3D‑DNR, BLC/HLC |
| Видеоаналитика | SMD Plus, периметр, 4 зоны RoI/маски |
| Кодеки | Smart H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Потоков | 2 (1080p + D1) |
| Память Micro‑SD | до 256 ГБ |
| Питание | 12 В DC / PoE (802.3af) |
| Потребление | 1.9–6.4 Вт (DC), 2.3–7.7 Вт (PoE) |
| Защита / Антивандал | IP67, IK10 |
| Рабочая темп. | −40…+60 °C; влажность до 95 % |
| Корпус и габариты | Металл, Ø108.9×55 мм, вес 0.41 кг |
| Аудио / тревога | 1 аудиовх./вых., 1 трев.вх./вых., микрофон |
| Регулировка углов | Pan:–30°~30°, Tilt: 0°~80°, Rotate: 0°~360° |
| Протоколы / ONVIF | Большой набор сетевых протоколов, ONVIF S/G/T |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua DH‑IPC‑HDBW2249FP‑AS‑IL‑0280B – 2 Мп уличная ИИ IP‑камера, PoE/DC, WDR 120 дБ, Smart Dual Light, IP67/IK10