| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сенсор | 1/2.7″ CMOS, 5 Мп (2960×1668@20 fps) |
| Объектив | 2.8 мм, F1.6 — H:97°–111°, V:56°–58° |
| Питание | PoE (802.3af) / 12 В DC |
| Потребление | 2.3 Вт (DC) / 2.9 Вт (PoE); макс. до 7.2 Вт |
| ИК-подсветка | До 30 м, авто/ручной режим |
| WDR / шумоподавление | 120 дБ WDR, 3D‑DNR, BLC, HLC |
| Видеоаналитика | SMD Plus, контроль зоны и периметра |
| Сжатие видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Хранение | Micro‑SD до 256 ГБ; FTP/NAS/SmartPSS/DSS/DMSS |
| Защита | IP67: влагостойкость; IK10: против ударов |
| Рабочая темп./влажность | −40…+60 °C, ≤95 % |
| Корпус / габариты | Металл, Ø109.9×81 мм, вес 0.35 кг |
| Аудио / тревоги | 1x аудиовх/вых, 1x трев.вх/вых, встроенный MIC |
| Углы регулировки | Pan 0–355°, Tilt 0–65°, Rotate 0–355° |
Сделайте ваш дом или офис умнее и безопаснее с Dahua WizSense 5 Мп камерой DH‑IPC‑HDBW2541EP. Это сочетание передовых ИИ-алгоритмов, надёжности и качественного изображения:
Эта камера — идеальный выбор для тех, кто ценит ИИ‑аналитику, надёжность и детализированное изображение в компактном корпусе.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сенсор | 1/2.7″ CMOS, 5 Мп (2960×1668@20 fps) |
| Объектив | 2.8 мм, F1.6 — H:97°–111°, V:56°–58° |
| Питание | PoE (802.3af) / 12 В DC |
| Потребление | 2.3 Вт (DC) / 2.9 Вт (PoE); макс. до 7.2 Вт |
| ИК-подсветка | До 30 м, авто/ручной режим |
| WDR / шумоподавление | 120 дБ WDR, 3D‑DNR, BLC, HLC |
| Видеоаналитика | SMD Plus, контроль зоны и периметра |
| Сжатие видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Хранение | Micro‑SD до 256 ГБ; FTP/NAS/SmartPSS/DSS/DMSS |
| Защита | IP67: влагостойкость; IK10: против ударов |
| Рабочая темп./влажность | −40…+60 °C, ≤95 % |
| Корпус / габариты | Металл, Ø109.9×81 мм, вес 0.35 кг |
| Аудио / тревоги | 1x аудиовх/вых, 1x трев.вх/вых, встроенный MIC |
| Углы регулировки | Pan 0–355°, Tilt 0–65°, Rotate 0–355° |
| Сертификаты | CE, FCC, UL, ONVIF S/G/T |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua DH‑IPC‑HDBW2541EP‑S‑0360B – внутренняя 5 Мп ИИ купольная IP-камера, PoE/DC, ночное цветное, WDR 120 дБ, IP67/IK10