| Бренд | Dahua |
| Модель | IPC-HDBW3541EP-S-0280B |
| Тип камеры | Купольная IP-камера (WizSense) |
| Матрица | 1/2.7” 5MP progressive CMOS |
| Разрешение | 2592 × 1944 (5 Мегапикселей) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (фиксированный объектив) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 103°; Вертикальный: 71° |
| ИК-подсветка | До 30 метров |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Аудио | Встроенный микрофон (G.711a; G.711Mu; G.726; AAC) |
| Слот для карты памяти | Micro SD до 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 (пыле-влагозащита), IK10 (антивандальная) |
| Питание | 12V DC/PoE (802.3af) |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
IP-видеокамера Dahua IPC-HDBW3541EP-S-0280B представляет собой высокотехнологичное решение профессиональной серии WizSense для организации надежного видеонаблюдения. Оснащенная матрицей 5 Мп и интеллектуальными функциями анализа видео, она обеспечивает кристально чистое изображение и минимизирует количество ложных срабатываний. Прочный антивандальный корпус делает её идеальным выбором для обеспечения безопасности как в офисных помещениях, так и на открытых уличных площадках в любых погодных условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua IPC-HDBW3541EP-S-0280B