| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Сетевая (IP) купольная камера |
| Матрица | 1/2.7” 2 Megapixel progressive CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Объектив | Вариофокальный (ручной) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм – 12 мм |
| Дистанция ИК-подсветки | До 30 метров |
| Слот для карты памяти | Micro SD до 128 Гб |
| Видеосжатие | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Класс защиты | IP67, IK10 (антивандальная) |
| Питание | 12V DC/PoE (802.3af) |
| Габариты | 122 мм × 88.9 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Купольная IP-видеокамера Dahua IPC-HDPW1230R1P-ZS-2812 — это высоконадежное устройство для систем профессионального охранного видеонаблюдения. Благодаря вариофокальному объективу и высокому разрешению Full HD, она обеспечивает четкую детализацию объектов даже на значительных расстояниях. Данная модель идеально подходит для установки в местах с повышенными требованиями к безопасности благодаря антивандальному исполнению и защите от внешних воздействий.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua IPC-HDPW1230R1P-ZS-2812