| Производитель | Dahua |
| Модель | IPC-HDW1230T1P-ZS-2812 |
| Тип камеры | IP (Сетевая) |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Тип объектива | Моторизованный вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм – 12 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 40 метров |
| Угол обзора | Горизонтальный: 101°–33.5° |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | -30°C до +60°C |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
Сетевая IP-видеокамера Dahua IPC-HDW1230T1P-ZS-2812 — это высокопроизводительное решение для создания надежной системы безопасности. Благодаря разрешению 2 Мп и моторизованному вариофокальному объективу, устройство обеспечивает исключительную четкость изображения и гибкость настройки углов обзора. Камера идеально подходит для мониторинга как частных домов, так и коммерческих объектов, гарантируя стабильную работу в любых погодных условиях. Современные технологии сжатия видео позволяют эффективно использовать пространство на накопителях без потери качества.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua IPC-HDW1230T1P-ZS-2812