| Бренд | Dahua |
| Модель | IPC-HDW1230TP-ZS-2812-S5-QH |
| Тип камеры | Сетевая (IP) купольная |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм – 12 мм |
| Дальность ИК-подсветки | До 40 метров |
| Форматы сжатия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Степень защиты | IP67 (пыле- и влагозащита) |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Вес | 0.54 кг |
IP-камера Dahua IPC-HDW1230TP-ZS-2812-S5-QH — это профессиональное решение для охранного видеонаблюдения, сочетающее в себе высокое разрешение Full HD и гибкость настройки. Благодаря встроенному моторизованному объективу пользователи могут удаленно изменять угол обзора, что делает процесс монтажа и эксплуатации максимально удобным. Камера идеально подходит для мониторинга офисов, складов и придомовых территорий, обеспечивая круглосуточную безопасность в любых условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua IPC-HDW1230TP-ZS-2812-S5-QH