| Бренд | Dahua |
| Модель | IPC-HDW1239T1P-A-LED-0280B-S5-QH2 |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм (Фиксированный) |
| Угол обзора | 106° (горизонтальный) |
| Подсветка | LED (Full-color) до 15 метров |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Видеосжатие | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Материал | Металл + Пластик |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
Dahua IPC-HDW1239T1P-A-LED — это современная купольная IP-камера, обеспечивающая круглосуточное цветное видеонаблюдение в разрешении Full HD. Благодаря передовой технологии Full-color, устройство формирует четкое изображение даже в условиях полной темноты без перехода в черно-белый режим. Данная модель является идеальным решением для обеспечения безопасности частных территорий, офисов и коммерческих объектов в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua IPC-HDW1239T1P-A-LED-0280B-S5-QH2