| Бренд | Dahua |
| Модель | IPC-HDW3449HP-AS-PV-0280B-S3 |
| Разрешение | 4 Мп (2688 × 1520) |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 101°) |
| Тип подсветки | Full-color (теплый свет до 30 м) |
| Видеосжатие | H.265; H.264; H.264H; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Активное устрашение | Световая сигнализация (красный/синий) и сирена |
| Интеллектуальные функции | Защита периметра, SMD Plus, классификация целей |
| Память | Слот для MicroSD до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Материал | Металл + Пластик |
Dahua IPC-HDW3449HP-AS-PV-0280B-S3 — это инновационная 4-мегапиксельная IP-камера серии WizSense, предназначенная для круглосуточного мониторинга с высочайшей детализацией. Благодаря технологии Full-color и встроенным функциям активного устрашения, устройство не просто фиксирует события, но и предотвращает инциденты с помощью звуковой и световой сигнализации. Это надежное решение для безопасности вашего дома или бизнеса, обеспечивающее цветное изображение даже в полной темноте.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua IPC-HDW3449HP-AS-PV-0280B-S3