| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DH-PFM320S-50 |
| Входное напряжение | 90~264V AC |
| Эффективность | 85% (@230V AC) |
| Выходное напряжение | 12V DC (выходной терминал) |
| Защита | Защита от перенапряжений и электростатических разрядов |
| Рабочая температура | -20°C ~ +50°C (при 60% мощности на +70°C) |
| Рабочая влажность | < 90% RH |
| Размеры | 99mm x 82mm x 30mm (3.9” x 3.23” x 1.18”) |
| Вес | 0.2kg (0.44lb) |
| Установка | Монтаж на стену или потолок |
| Цвет | Металлический серебристый |
| Сертификация безопасности | CE, FCC |
Блок питания Dahua PFM320S-50 — это мощный и гибкий источник питания для системы видеонаблюдения, который обеспечит надежную работу ваших камер даже при нестабильном электрическом сети. Этот адаптер идеально подходит для современных видеокамер, поддерживает одновременное подключение нескольких устройств и позволяет гибко настраивать выходное напряжение в пределах ±10% для оптимальной работы различных нагрузок.
Обеспечьте качественное и стабильное питание для ваших видеокамер с Dahua PFM320S-50 — идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего дома и бизнеса.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DH-PFM320S-50 |
| Входное напряжение | 90~264V AC |
| Эффективность | 85% (@230V AC) |
| Выходное напряжение | 12V DC (выходной терминал) |
| Допуск на выходное напряжение | ±5% |
| Регулировка выходного напряжения | ±10% (10.8V ~ 13.2V) |
| Номинальный выходной ток | 4.2A |
| Выходная мощность | 50W |
| Потребление без нагрузки | < 0.3W |
| Защита | Защита от перенапряжений и электростатических разрядов |
| Рабочая температура | -20°C ~ +50°C (при 60% мощности на +70°C) |
| Рабочая влажность | < 90% RH |
| Размеры | 99mm x 82mm x 30mm (3.9” x 3.23” x 1.18”) |
| Вес | 0.2kg (0.44lb) |
| Установка | Монтаж на стену или потолок |
| Цвет | Металлический серебристый |
| Сертификация безопасности | CE, FCC |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua PFM320S-50-PMT, PMT-12V50W1AA для видеонаблюдения, с регулировкой напряжения, CE/FCC, монтаж на стену или потолок