| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-P5AE-PV |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 5 Мп (2880 × 1620) |
| Тип объектива | Фиксированный, 4 мм |
| Дистанция подсветки | До 30 м (ИК и белый свет) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°–345°; Наклон: 0°–80° |
| Видеосжатие | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Интерфейсы | Wi-Fi (2.4 ГГц), RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Память | Слот для MicroSD (до 256 ГБ) |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP66 (уличная установка) |
| Рабочая температура | от -30°C до +55°C |
Dahua DH-P5AE-PV — это высокотехнологичная поворотная Wi-Fi камера, разработанная для обеспечения максимального уровня безопасности вашего объекта. Устройство сочетает в себе сверхчеткое разрешение 5 Мп, интеллектуальную аналитику и возможность удаленного управления панорамированием. Это идеальный выбор для тех, кому требуется надежный круглосуточный мониторинг с функцией активного реагирования на инциденты.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua PT WiFi DH-P5AE-PV