| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-SD6C3432GB-HNR |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Оптический зум | 32x |
| Фокусное расстояние | 4.8 мм – 154 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Минимальная освещенность | 0.005 лк (цвет), 0 лк (ИК вкл.) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°–360°; Наклон: -15°–+90° |
| Сжатие видео | H.265; H.264B; H.264M; H.264H; MJPEG |
| Интеллектуальные функции | Автотрекинг, детекция лиц, пересечение линии, вторжение в зону |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Степень защиты | IP66, TVS 6000V (молниезащита) |
| Питание | AC 24V / PoE+ (802.3at) |
| Рабочая температура | от -40°C до +70°C |
Dahua DH-SD6C3432GB-HNR — это высокотехнологичная поворотная IP-камера, созданная для детального мониторинга больших территорий с разрешением 4 Мп. Благодаря мощному 32-кратному оптическому зуму устройство позволяет фиксировать мельчайшие детали на огромных расстояниях. Интеллектуальные функции WizSense обеспечивают точное распознавание объектов, делая систему безопасности максимально эффективной и надежной.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua PTZ DH-SD6C3432GB-HNR