| Бренд | Dahua |
| Модель | SD49225DB-HNY |
| Тип камеры | PTZ (Поворотная) IP-камера |
| Разрешение | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Оптический зум | 25x |
| Цифровой зум | 16x |
| Фокусное расстояние | 4.8 мм – 120 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Технология ИИ (AI) | WizSense (Защита периметра, SMD Plus, Автотрекинг) |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс (Starlight) |
| Сжатие видео | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 Гб |
| Класс защиты | IP66, грозозащита TVS 6000V |
| Питание | DC 12V/3A, PoE+ (802.3at) |
| Габариты | 160 мм × 295 мм |
| Вес | 3 кг |
Уличная поворотная IP-камера Dahua SD49225DB-HNY — это высокотехнологичное решение профессионального уровня для мониторинга обширных территорий. Оснащенная мощным 25-кратным оптическим зумом и технологией Starlight, она гарантирует превосходную четкость изображения даже в условиях крайне низкой освещенности. Интеллектуальные алгоритмы WizSense позволяют эффективно классифицировать объекты, минимизируя ложные тревоги и обеспечивая максимальную безопасность вашего объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dahua PTZ SD49225DB-HNY