| Бренд | DeepCool |
| Модель | CG580 4F V2 White |
| Типоразмер | Mid Tower |
| Материалы | Сталь (SPCC), Закаленное стекло |
| Поддержка материнских плат | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Предустановленные вентиляторы | 4 x 120 мм ARGB (3 сбоку, 1 сзади) |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Максимальная высота кулера ЦП | 160 мм |
| Поддержка радиаторов СЖО | Верх: до 360 мм; Бок: до 360 мм; Низ: до 360 мм |
| Отсеки для накопителей | 2 x 3.5", 2 x 2.5" |
| Интерфейсы I/O | 1 x USB 3.0, 1 x Audio Combo |
| Слоты расширения | 7 горизонтальных |
| Размеры (ДхШхВ) | 454 x 235 x 472 мм |
| Вес | 8.2 кг |
DeepCool CG580 4F V2 White — это высокотехнологичный панорамный корпус, разработанный для демонстрации красоты и мощности вашей игровой системы. Благодаря отсутствию разделительной стойки между панелями из закаленного стекла, он обеспечивает беспрепятственный обзор всех внутренних компонентов. Этот белоснежный корпус станет идеальной основой для современной сборки с акцентом на эстетику и эффективное охлаждение.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DEEP COOL CG580 4F V2 WHITE