| Бренд | DeepCool |
| Модель | CH560 |
| Типоразмер | Mid-Tower |
| Форм-фактор материнских плат | E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Материалы корпуса | Сталь (SPCC), ABS-пластик, Закаленное стекло |
| Габариты (ДхШхВ) | 458 x 230 x 471 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Количество предустановленных вентиляторов | 4 (3 x 140мм ARGB спереди, 1 x 120мм ARGB сзади) |
| Отсеки для накопителей | 2 x 3.5", 2+1 x 2.5" |
| Слоты расширения | 7 |
| Разъемы ввода/вывода | 1 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, 1 x Audio Combo Jack |
| Вес | 7.5 кг |
DeepCool CH560 — это современный корпус формата Mid-Tower, разработанный для обеспечения исключительного воздушного потока и эффективного охлаждения мощных компонентов. Благодаря стильной сетчатой передней панели и четырем предустановленным ARGB-вентиляторам, он гарантирует стабильную работу системы даже под экстремальными нагрузками. Продуманная конструкция и боковое окно из закаленного стекла делают его идеальным выбором для создания эстетичного и производительного игрового ПК.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DEEP COOL CL660