| Бренд | DeepCool |
| Модель | GAMMA HUNTER V2 |
| Тип | Воздушное охлаждение (кулер) |
| Совместимость Intel | LGA1700/1200/1151/1150/1155 |
| Совместимость AMD | AM5/AM4 |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Скорость вращения | 1600 RPM ±10% |
| Воздушный поток | 55.5 CFM |
| Уровень шума | 21 dB(A) |
| Тип подшипника | Hydro Bearing (гидродинамический) |
| Номинальное напряжение | 12 VDC |
| Размеры кулера | 124 x 121 x 63.5 мм |
| Вес | 273 г |
DeepCool GAMMA HUNTER V2 — это универсальное и надежное решение для воздушного охлаждения центрального процессора, обеспечивающее стабильную работу вашей системы. Благодаря продуманной конструкции в форме чаши, устройство эффективно отводит тепло не только от процессора, но и от окружающих компонентов материнской платы. Этот кулер идеально подходит для домашних и офисных компьютеров, гарантируя тишину и долговечность эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DEEP COOL GAMMA HUNTER V2