| Бренд | DeepCool |
| Модель | LD360 |
| Тип охлаждения | Жидкостное (СВО) |
| Размер радиатора | 402 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Скорость вентилятора | 600~2400 RPM ±10% |
| Воздушный поток | 72.04 CFM |
| Уровень шума вентилятора | ≤38.71 дБ(А) |
| Тип подшипника | Гидродинамический (FDB) |
| Скорость помпы | 3400 RPM ±10% |
| Разъем помпы | 3-pin |
| Подсветка | Addressable RGB (ARGB) |
| Дисплей | Цифровой (температура, нагрузка) |
| Поддерживаемые сокеты Intel | LGA1700/1200/1151/1150/1155 |
| Поддерживаемые сокеты AMD | AM5/AM4 |
DeepCool LD360 — это передовая система жидкостного охлаждения, разработанная для обеспечения экстремальной производительности при минимальном уровне шума. Оборудованная массивным 360-мм радиатором и инновационной помпой 5-го поколения, она гарантирует стабильную работу мощных многоядерных процессоров под любыми нагрузками. Уникальный цифровой дисплей на водоблоке позволяет пользователям мгновенно получать информацию о состоянии системы в режиме реального времени.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DEEP COOL LD 360