| Бренд | DeepCool |
| Модель | LE240 V2 |
| Тип | Система жидкостного охлаждения (СЖО) |
| Размер радиатора | 240 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты радиатора | 282 x 120 x 27 мм |
| Количество вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Скорость вращения | 500 - 2250 RPM |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Уровень шума | до 32.9 дБ |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (Hydro Bearing) |
| Совместимость Intel | LGA1700 / 1200 / 1151 / 1150 / 1155 |
| Совместимость AMD | AM5 / AM4 |
| Разъем | 4-pin PWM |
| Особенности | Технология Anti-Leak, статическая LED подсветка |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LE240 V2 — это высокоэффективное и надежное решение «все в одном», созданное для поддержания оптимальной температуры современных игровых процессоров. Благодаря использованию передовой технологии защиты от протечек Anti-Leak, данная модель гарантирует безопасность и долговечность вашей системы. Стильный дизайн с LED-подсветкой и высокая производительность делают её отличным выбором для тех, кто ищет баланс между эстетикой и мощностью.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Deep Cool LE240 V2