| Бренд | DeepCool |
| Модель | LE360 V2 |
| Тип | Система жидкостного охлаждения (AIO) |
| Совместимость Intel | LGA1700/1200/1151/1150/1155 |
| Совместимость AMD | AM5/AM4 |
| Размер радиатора | 360 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Размеры радиатора | 402 x 120 x 27 мм |
| Количество вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Скорость вентиляторов | 500~2250 об/мин ±10% |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Давление воздуха | 3.27 mmAq |
| Уровень шума вентилятора | ≤32.9 дБ(А) |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Разъем вентилятора | 4-pin PWM |
| Скорость помпы | 2400 об/мин ±10% |
| Разъем помпы | 3-pin |
| Подсветка | LED (Static RGB) |
| Особенности | Технология Anti-Leak Tech |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LE360 V2 — это мощное и надежное решение для поддержания оптимальной температуры современных процессоров. Благодаря 360-миллиметровому радиатору и трем высокопроизводительным вентиляторам, она обеспечивает стабильную работу даже при экстремальных нагрузках. Стильная светодиодная подсветка и обновленный дизайн делают её отличным выбором для сборки современного игрового или рабочего ПК.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Deep Cool LE360 V2