| Бренд | DeepCool |
| Модель | LM360 WHITE |
| Тип охлаждения | Система жидкостного охлаждения (СЖО) |
| Совместимость Intel | LGA1700/1200/1151/1150/1155 |
| Совместимость AMD | AM5/AM4 |
| Размер радиатора | 360 мм (402 x 120 x 27 мм) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Скорость вентилятора | 500 – 2250 RPM ±10% |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Уровень шума вентилятора | ≤32.9 дБ(А) |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Разъем вентилятора | 4-pin PWM |
| Подсветка | Addressable RGB (5V 3-pin) |
| Цвет | Белый (White) |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LM360 WHITE — это высокопроизводительное решение, созданное для обеспечения идеального температурного режима самых мощных современных процессоров. Сочетая в себе белоснежную эстетику и передовые технологии теплоотвода, данная СЖО станет ключевым элементом вашей игровой или профессиональной станции. Массивный 360-миллиметровый радиатор гарантирует стабильную работу системы даже при экстремальных нагрузках и оверклокинге.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Deep Cool LM360 WHITE