| Бренд | DeepCool |
| Модель | ASSASSIN IV VC VISION |
| Тип охлаждения | Воздушное (активное) |
| TDP (Тепловая мощность) | 280 Вт |
| Тип основания | Испарительная камера (Vapor Chamber) |
| Количество тепловых трубок | 7 шт. (диаметр 6 мм) |
| Вентиляторы в комплекте | 140 мм (FDB) + 120 мм (FDB) |
| Скорость вращения | 500 ~ 1700 RPM ±10% |
| Уровень шума | ≤22.6 дБ(А) (в тихом режиме) |
| Воздушный поток | 79.1 CFM / 58.06 CFM |
| Размеры кулера | 144 × 147 × 164 мм |
| Вес нетто | 1575 г |
| Совместимость Intel | LGA1700 / 1200 / 1151 / 1150 / 1155 / 2066 / 2011-v3 / 2011 |
| Совместимость AMD | AM5 / AM4 |
| Особенности | Цифровой LED дисплей (мониторинг системы) |
DeepCool ASSASSIN IV VC VISION — это флагманский воздушный кулер, сочетающий в себе передовую технологию испарительной камеры и футуристичный дизайн с цифровым дисплеем. Он обеспечивает исключительную эффективность охлаждения для самых мощных процессоров, оставаясь при этом практически бесшумным. Это идеальное решение для энтузиастов и профессионалов, ценящих высокую производительность и современную эстетику.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DeepCool AIR COOLER ASSASSIN IV VC VISION CPU Tower Cooler