| Бренд | DeepCool |
| Модель | LD360 White |
| Тип | Система жидкостного охлаждения (AIO) |
| TDP (Макс. рассеиваемая мощность) | 300 Вт |
| Размеры радиатора | 402 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 x 120 мм (FD12 ARGB) |
| Скорость вращения вентиляторов | 500 - 2400 RPM |
| Воздушный поток вентилятора | 72.04 CFM |
| Уровень шума вентилятора | ≤38.71 дБ(А) |
| Скорость работы помпы | 3400 RPM |
| Совместимость с сокетами Intel | LGA1700/1200/1151/1150/1155 |
| Совместимость с сокетами AMD | AM5/AM4 |
| Особенности | Цифровой мониторинг данных, ARGB подсветка, анти-протечка |
DeepCool LD360 White — это инновационная система жидкостного охлаждения, сочетающая в себе высочайшую эффективность отвода тепла и современную эстетику. Белоснежное исполнение и встроенный интеллектуальный дисплей делают эту СЖО центральным элементом любой мощной игровой системы. Благодаря передовой помпе 5-го поколения и трем 120-мм ARGB вентиляторам, устройство обеспечивает стабильно низкие температуры даже при экстремальных нагрузках.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DeepCool LIQUID COOLER LD360 WHITE