| Бренд | DeepCool |
| Модель | LT360 ARGB (R-LT360-BKAMNF-G-1) |
| Тип охлаждения | Система жидкостного охлаждения (AIO) |
| Размер радиатора | 360 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Размеры радиатора | 402 x 120 x 27 мм |
| Модель вентиляторов | FK120 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 x 25 мм |
| Скорость вентиляторов | 500~2250 RPM ±10% |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Статическое давление вентилятора | 3.27 mmAq |
| Уровень шума вентиляторов | ≤32.9 дБ(А) |
| Скорость помпы | 3100 RPM ±10% |
| Тип подсветки | Addressable RGB (ARGB) |
| Разъем подсветки | 3-pin (+5V-D-G) |
| Совместимость Intel | LGA2066/2011-v3/2011/1700/1200/1151/1150/1155 |
| Совместимость AMD | sTRX4/sTR4/AM5/AM4 |
| Вес нетто | 1856 г |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LT360 ARGB представляет собой высокопроизводительное решение, разработанное для эффективного отвода тепла от самых мощных современных процессоров. Устройство оснащено инновационной помпой 4-го поколения и массивным 360-мм радиатором, что гарантирует стабильную работу системы даже при экстремальных нагрузках и разгоне. Уникальный дизайн с эффектом бесконечного зеркала и яркая ARGB-подсветка превращают этот кулер в центральный элемент эстетики любого игрового компьютера.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DeepCool LIQUID COOLER LT360 ARGB