| Бренд | DeepCool |
| Модель | LT720 (R-LT720-BKAMNF-G-1) |
| Тип охлаждения | Жидкостное (СЖО) |
| Размер радиатора | 402 x 120 x 27 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Длина трубок | 410 мм |
| Количество вентиляторов | 3 шт. (FK120) |
| Скорость вентиляторов | 500~2250 RPM ±10% |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Воздушное давление | 3.27 mmAq |
| Уровень шума вентилятора | ≤32.9 dB(A) |
| Тип подшипника | Гидродинамический (FDB) |
| Скорость помпы | 3100 RPM ±10% |
| Разъем помпы | 3-pin |
| Подсветка | Addressable RGB (5V 3-pin) |
| Совместимость Intel | LGA2066/2011-v3/2011/1700/1200/1151/1150/1155 |
| Совместимость AMD | sTRX4/sTR4/AM5/AM4 |
DeepCool LT720 — это высокопроизводительная система жидкостного охлаждения типа «все в одном», обеспечивающая исключительный отвод тепла для самых мощных процессоров. Оснащенная инновационным водоблоком с эффектом «бесконечного зеркала», она не только эффективно охлаждает, но и придает вашей сборке футуристичный вид. Это идеальное решение для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной стабильности системы под экстремальными нагрузками.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DeepCool LIQUID COOLER LT720