| Бренд | DeepCool |
| Модель | LS520 Digital BLACK |
| Тип | Система жидкостного охлаждения (AIO) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Размеры радиатора | 282 x 120 x 27 мм |
| Размеры помпы | 93 x 77 x 85 мм |
| Скорость помпы | 3100 RPM ± 10% |
| Вентиляторы | 2 x 120 мм (FC120) |
| Скорость вентиляторов | 500–2250 RPM ± 10% |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Уровень шума | ≤ 32.9 дБ(А) |
| Тип подшипника | Гидродинамический (FDB) |
| Разъем вентилятора | 4-pin PWM |
| Тип подсветки | Addressable RGB (ARGB) |
| Дисплей | Цифровой (Температура / Загрузка CPU) |
| Совместимость Intel | LGA1700/1200/1151/1150/1155 |
| Совместимость AMD | AM5/AM4 |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LS520 Digital BLACK представляет собой передовое решение для эффективного отвода тепла от современных многоядерных процессоров. Оснащенная ярким цифровым дисплеем, она позволяет в реальном времени отслеживать состояние системы, обеспечивая идеальный баланс производительности и визуального стиля. Этот кулер создан для тех, кто ищет максимальную надежность и премиальный внешний вид своей игровой или рабочей станции.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DeepCool LS520 Digital WH/BK