| Бренд | DeepCool |
| Модель | LT720 (R-LT720-BKAMNF-G-1) |
| Цвет | Черный/белый |
| Тип | Система жидкостного охлаждения (СЖО) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Размеры радиатора | 402 x 120 x 27 мм |
| Длина трубок | 410 мм |
| Скорость помпы | 3100 об/мин |
| Разъем помпы | 3-pin |
| Количество вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Модель вентиляторов | DeepCool FK120 |
| Скорость вентиляторов | 500 - 2250 об/мин |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Уровень шума | до 32.9 дБ |
| Тип подшипника | Гидродинамический (FDB) |
| Подсветка | Addressable RGB (ARGB) |
| Совместимость Intel | LGA1700/1200/1151/1150/1155/2066/2011-v3/2011 |
| Совместимость AMD | AM5/AM4/sTRX4/sTR4 |
| Вес | 1856 г |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LT720 — это высокоэффективное решение, разработанное для отвода тепла от самых мощных процессоров при экстремальных нагрузках. Она сочетает в себе инновационную помпу четвертого поколения и производительные вентиляторы FK120, обеспечивая стабильность системы даже в режиме разгона. Визуальная составляющая с зеркальным эффектом бесконечности делает эту СЖО ярким акцентом в любом современном игровом компьютере. Это идеальный выбор для тех, кому важна тишина, надежность и премиальный внешний вид оборудования.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Deepcool LT720 WH/BK