| Бренд | Dell |
| Модель | E2420H |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйма (60.47 см) |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 (типичная) |
| Углы обзора | 178° по вертикали и горизонтали |
| Время отклика | 8 мс (обычное), 5 мс (быстрое) |
| Интерфейсы | 1 x DisplayPort 1.2, 1 x VGA |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Вес (с подставкой) | 3.89 кг |
Монитор DELL E2420H с диагональю 24 дюйма представляет собой идеальное сочетание функциональности и надежности для любого современного офиса. Благодаря разрешению Full HD и качественной IPS-матрице, устройство обеспечивает четкое и яркое изображение с широкими углами обзора. Продуманный дизайн и тонкий профиль позволяют максимально эффективно использовать рабочее пространство, делая этот монитор отличным выбором для повседневных бизнес-задач.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DELL E2420H 24