| Бренд | Dell (Совместимый) |
| Тип устройства | Блок питания / Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 100-240V / 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 19.5V |
| Выходная сила тока | 3.42A |
| Выходная мощность | 65W |
| Разъем (штекер) | 4.5 x 3.0 мм (New Pin с иглой) |
| Совместимость | Dell Inspiron, Latitude, Vostro серий 3000, 5000, 7000 |
| Цвет | Черный |
| Защитные функции | Защита от КЗ, перегрузки и перегрева |
Качественное зарядное устройство для ноутбуков Dell мощностью 65 Вт обеспечивает бесперебойную работу вашего гаджета и быструю зарядку аккумулятора. Адаптер оснащен современным тонким штекером (new pin) с центральным контактом, что гарантирует надежную фиксацию в гнезде. Это идеальное решение для дома или офиса, сочетающее в себе высокую энергоэффективность и долговечность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dell new pin 3.42A