| Бренд | DELL |
| Модель | OptiPlex 3090 |
| Процессор | Intel Core i5-10500 (10-е поколение, до 4.5 ГГц) |
| Количество ядер/потоков | 6 ядер / 12 потоков |
| Оперативная память | 8GB DDR4 2666 MHz |
| Накопитель | 256GB SSD M.2 NVMe |
| Графический адаптер | Intel UHD Graphics 630 |
| Порты | 4 x USB 3.2, 4 x USB 2.0, 2 x DisplayPort, RJ-45, Audio Jack |
| Сетевые интерфейсы | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Форм-фактор | Small Form Factor (SFF) |
| Блок питания | 200 Вт (80 Plus Bronze) |
| Вес | ~5.02 кг |
| Габариты | 290 x 93 x 293 мм |
Компьютер DELL OptiPlex 3090 — это идеальное решение для бизнеса и продуктивной работы, сочетающее в себе компактность и высокую мощность. Процессор Intel Core i5 10-го поколения обеспечивает стабильную работу в режиме многозадачности и быстрый отклик профессиональных приложений. Этот системный блок создан для тех, кто ценит надежность корпоративного уровня и эффективность использования рабочего пространства.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DELL OptiPlex 3090 i5‑10th / 8GB / 256SSD