| Бренд | Dell |
| Модель | SE2422H |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.47 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Частота обновления | 75 Гц (через HDMI) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 (статическая) |
| Время отклика | 5 мс (Extreme), 8 мс (Fast), 12 мс (Typical) |
| Углы обзора | 178° по горизонтали и вертикали |
| Покрытие экрана | Антибликовое, жесткость 3H |
| Интерфейсы | 1 x HDMI 1.4, 1 x VGA (D-Sub) |
| Технологии | AMD FreeSync, Dell ComfortView, Flicker-free |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Блок питания | Встроенный |
| Регулировка положения | Наклон (от -5° до +21°) |
Монитор DELL SE2422H — это идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей работы или учебы. Благодаря разрешению Full HD и частоте обновления 75 Гц, он обеспечивает четкое и насыщенное изображение. Технология AMD FreeSync гарантирует плавность графики без разрывов, а тонкие рамки создают современный вид. Этот надежный монитор легко впишется в любое пространство, предлагая комфорт и высокую производительность на каждый день.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DELL SE2422H 24 75hz