| Бренд | Dell |
| Модель | Vostro 3888 |
| Процессор | Intel Core i3-10100 (3.6 - 4.3 ГГц, 4 ядра / 8 потоков) |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR4 2666 МГц |
| Накопитель | 1 ТБ HDD 7200 rpm SATA |
| Монитор | 24" (23.8") Full HD (1920x1080) Anti-glare |
| Графическая система | Intel UHD Graphics 630 |
| Оптический привод | Опционально (зависит от сборки) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi + Bluetooth |
| Порты спереди | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0, Audio Combo Jack |
| Порты сзади | HDMI 1.4b, VGA, 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0, RJ-45, Audio out |
| Блок питания | 260 Вт |
Dell Vostro 3888 — это высокопроизводительный настольный ПК в компактном корпусе, созданный для решения широкого спектра офисных и учебных задач. Укомплектованный четким 24-дюймовым монитором, он представляет собой готовую рабочую станцию, готовую к эксплуатации прямо из коробки. Процессор Intel Core i3 десятого поколения обеспечивает быструю работу приложений и стабильную многозадачность. Надежность бренда Dell и продуманный дизайн делают этот компьютер оптимальным выбором для бизнеса и продуктивной работы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Dell Vostro 3888 i3‑10th / 4GB / 1TB + 24