| Бренд | DELL |
| Модель | Vostro 3910 Desktop |
| Процессор | Intel Core i3-12100 (3.3 ГГц - 4.3 ГГц, 4 ядра, 12 МБ кэш) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 3200 МГц (расширяемая) |
| Накопитель | 256 ГБ SSD M.2 PCIe NVMe |
| Графический адаптер | Intel UHD Graphics 730 |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Сетевые возможности | Gigabit Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth |
| Разъемы передней панели | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0, Комбинированный аудиоразъем |
| Разъемы задней панели | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0, HDMI 1.4b, DisplayPort 1.4, RJ-45, Линейный аудиовыход |
| Блок питания | 180 Вт (эффективность 85%) |
| Габариты (ШхГхВ) | 154 x 292 x 324 мм |
| Вес | 6.52 кг |
Настольный компьютер DELL Vostro 3910 — это идеальное решение для эффективной работы в офисе и дома, сочетающее в себе компактность и современную производительность. Оснащенный процессором Intel Core i3 12-го поколения, этот системный блок легко справляется с многозадачностью и требовательными бизнес-приложениями. Продуманный дизайн корпуса обеспечивает отличную вентиляцию, а надежность компонентов Dell гарантирует стабильную эксплуатацию на долгие годы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DELL Vostro 3910 Desktop i3‑12th / 8GB / 256SSD