| Тип изделия | Держатель-клипса с защёлкой |
| Диаметр совместимой трубы | 20 мм |
| Материал | Полипропилен (негорючий) |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Температура монтажа | от -5°C до +50°C |
| Температура эксплуатации | от -25°C до +60°C |
| Тип крепления | Под дюбель / саморез |
| Особенности | Возможность стыковки в блоки |
| Применение | Внутренние и наружные электромонтажные работы |
Держатель с защёлкой предназначен для быстрого и надежного крепления гофрированных или гладких труб диаметром 20 мм к стенам, потолкам и другим поверхностям. Изготовленный из высококачественного полипропилена, он обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Этот крепежный элемент значительно упрощает процесс монтажа электропроводки, гарантируя эстетичный вид и безопасность всей системы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Держатель с защёлкой (гофра 20)