Тип: коляска-трансформер (люлька + прогулочный блок)
Возраст: от 0 до 3–4 лет
Максимальный вес ребёнка: 25 кг
Вес коляски: 12 кг
Материал: оксфорд, текстиль
Цвет: чёрный
Многофункциональная и практичная коляска для малышей с рождения. Оснащена реверсивным блоком — можно установить как лицом к маме, так и по ходу движения. Идеальна для любого сезона — плотные материалы, большой капюшон, тёплая люлька и мягкий матрас обеспечат комфорт в любую погоду.
📦 Доставка по всему Таджикистану
📲 Заказывайте через приложение Olam Shop или сайт olam.tj
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Модель / Серия | M2239B1 / Mi Band 8 |
| Год релиза | 2023 |
| Экран | 1.62", AMOLED, 192×490, 600 нит |
| Плотность пикселей | 326 ppi |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.1 BLE |
| NFC | Нет |
| Совместимость | Android 6.0+, iOS 12.0+ |
| Основные функции | Шагомер, пульсометр, SpO₂, уведомления, трекер сна |
| Кол-во спортивных режимов | 150 |
| Водонепроницаемость | 5ATM |
| Аккумулятор | 190 мАч, до 16 дней ожидания, зарядка ~1 час |
| Материалы | Корпус — пластик, ремешок — фторэластомер |
| Вес | 27 г |
| Комплектация | Браслет, зарядка, инструкция |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | CYY JB E50 |
| Тип | Накладные беспроводные наушники |
| Подключение | Bluetooth 5.0 / проводное (3,5 мм) |
| Дальность связи | До 10 м |
| Микрофон | Встроенный |
| Время работы | До 6 часов |
| Время ожидания | До 180 часов |
| Время зарядки | 1,5 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 250 мАч |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Порт зарядки | Micro-USB |
| Шумоподавление | Пассивное |
| Цвет | Черный (или другой, если есть) |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип корпуса | ATX, Mini ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Сталь, пластик |
| Поддержка материнских плат | Mini-ITX, Micro-ATX (возможно) |
| Поддержка видеокарт | До 310 мм (RTX 3070, RX 6600 XT и другие) |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Слоты для хранения | 1 x 2.5" SSD, 1 x 3.5" HDD |
| Передняя панель | 2 x USB 3.0, аудиоразъемы |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение (вентилятор T3) |
| Размеры (Ш x В x Г) | 205 мм x 330 мм x 370 мм |
| Блок питания | Совместимость с ATX блоком питания |
Тип: аромадиффузор, увлажнитель
Объём жидкости: 160 мл
Подключение: USB Type-C
Материал: алюминиевый сплав
Время работы: до 8 часов
Управление: автоматическое
Размер: 6.5×6.5×13 см
Вес: 450 г
Режимы: непрерывный/прерывистый
Распыление: ультразвуковое
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
1 Отзывы Для Детская коляска LUXMOM 518 2 в 1 — трансформер, всесезонная