| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-PSSD-T60-1T |
| Тип устройства | Внешний портативный SSD |
| Емкость | 1 ТБ (1000 ГБ) |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Скорость чтения | До 510 МБ/с |
| Скорость записи | До 480 МБ/с |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Совместимость | Windows, macOS, Android, Linux, PS5/Xbox |
| Размеры | 80 x 49.5 x 9.5 мм |
| Вес | 45 г |
Портативный внешний SSD-накопитель Dahua T60 емкостью 1ТБ представляет собой современное решение для сверхбыстрой передачи и надежного хранения данных. Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2 устройство обеспечивает мгновенный доступ к файлам, что делает его идеальным для работы с тяжелым контентом и видео. Прочный алюминиевый корпус не только защищает накопитель от ударов, но и способствует эффективному охлаждению при интенсивных нагрузках. Легкий и стильный аксессуар легко помещается в кармане, обеспечивая мобильность вашей информации в любой ситуации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DHI-PSSD-T60-1T