| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-SSD-C800AS960G |
| Емкость | 960 ГБ |
| Интерфейс | SATA III 6 Гбит/с |
| Форм-фактор | 2.5 дюйма |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Макс. скорость чтения | 550 МБ/с |
| Макс. скорость записи | 500 МБ/с |
| MTBF (наработка на отказ) | 1 500 000 часов |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Размеры | 100.2 x 69.9 x 7.0 мм |
| Вес | 40 г |
Накопитель SSD Dahua DHI-SSD-C800AS960G объемом 960 ГБ — это идеальное решение для модернизации вашего ПК или ноутбука, обеспечивающее молниеносную загрузку системы и программ. Благодаря использованию качественных чипов 3D TLC и современного контроллера, диск демонстрирует стабильно высокую скорость передачи данных. Данный накопитель сочетает в себе долговечность и энергоэффективность, значительно повышая общую отзывчивость вашего устройства.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DHI-SSD-C800AS960G